В опубликованном докладе Мюллера Россия обвиняется во вмешательстве » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:30, 18 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В опубликованном докладе Мюллера Россия обвиняется во вмешательстве

На сайте Минюста США появился доклад спецпрокурора Роберта Мюллера об итогах расследования по так называемому вмешательству России в выборы

На сайте Минюста США появился доклад  спецпрокурора Роберта Мюллера об итогах расследования по так называемому вмешательству России в выборы.



Мюллер отметил в докладе, что Россия вмешивалась в выборы в США через соцсети и путем хакерских атак.



Что касается контактов с администрацией США, то как выяснил Мюллер, правительство России стало это делать сразу после победы Трампа на выборах.



Кроме этого в документе указано, что помощник Трампа по нацбезопасности Флинн просил Москву не отвечать на выдворение дипломатов РФ из США.


На сайте Минюста США появился доклад спецпрокурора Роберта Мюллера об итогах расследования по так называемому вмешательству России в выборы. Мюллер отметил в докладе, что Россия вмешивалась в выборы в США через соцсети и путем хакерских атак. Что касается контактов с администрацией США, то как выяснил Мюллер, правительство России стало это делать сразу после победы Трампа на выборах. Кроме этого в документе указано, что помощник Трампа по нацбезопасности Флинн просил Москву не отвечать на выдворение дипломатов РФ из США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика