На Сахалине начали выдавать разрешения на весеннюю охоту » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:40, 19 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Сахалине начали выдавать разрешения на весеннюю охоту

В отделениях Многофункционального центра Сахалинской области началась выдача разрешений на добычу пернатой дичи
На Сахалине начали выдавать разрешения на весеннюю охоту

В отделениях Многофункционального центра Сахалинской области началась выдача разрешений на добычу пернатой дичи. Охотиться можно будет с первого по десятое мая в южной части островного региона, а также с 15 по 24 мая в северной части Сахалина на территории Охинского городского округа, сообщает министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.






Фото: http://les.sakhalin.gov.ru



Весной охота на пернатую дичь ведется исключительно на гусей с нормой добычи две особи в день на одного охотника, селезней уток и самцов вальдшнепа с нормой добычи пять птиц в день. Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на отстрел пернатой дичи в общедоступных охотничьих угодьях принимаются во всех отделениях Многофункционального центра.


В отделениях Многофункционального центра Сахалинской области началась выдача разрешений на добычу пернатой дичи. Охотиться можно будет с первого по десятое мая в южной части островного региона, а также с 15 по 24 мая в северной части Сахалина на территории Охинского городского округа, сообщает министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области. Фото: http://les.sakhalin.gov.ru Весной охота на пернатую дичь ведется исключительно на гусей с нормой добычи две особи в день на одного охотника, селезней уток и самцов вальдшнепа с нормой добычи пять птиц в день. Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на отстрел пернатой дичи в общедоступных охотничьих угодьях принимаются во всех отделениях Многофункционального центра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика