Москвичи подарили известным мальчикам-тройняшкам Калуги коляску » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:40, 19 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Москвичи подарили известным мальчикам-тройняшкам Калуги коляску

Об истории калужской семьи теперь пишут все СМИ
Москвичи подарили известным мальчикам-тройняшкам Калуги коляску
Москвичи подарили известным мальчикам-тройняшкам Калуги коляску

Фото: архив калужской семьи Мищенко

Мальчикам-тройняшкам Мищенко из Калуги подарили прогулочную коляску. Семья с тройняшками теперь известна не только в Калужской области, но и, как оказалось, за ее пределами. Коляску годовалым малышам привезли из Московской области.



Трехместная коляска стала подарком калужским детям от семьи Красновых. Не так давно в ней гуляли девочки-тройняшки, но сейчас они уже выросли из колясочного возраста. Девочкам по 6 лет и они готовятся пойти в школу. Всего в московской семье Красновых пятеро детей.



"Мы в интернете прочитали вашу статью про семью в Калуге и решили подарить им коляску. Нашли на сайте ваши контакты, и уже через вас связались с родителями тройни", - рассказали "МК в Калуге" в семье Красновых.



А в семье Мищенко такой коляски как раз и не хватало. Во время прогулки маме одной трудно усмотреть сразу за четырьмя детьми – у мальчишек есть еще старшая сестренка, ей 5 лет. Поэтому мальчики послушно сидят в коляске во время прогулки, а дочка помогает маме следить за порядком.



Мишенко стали известны после публикации в "Московском Комсомольце в Калуге" статьи про их жизненную историю. Молодые Сергей и Валентина переехали в Калугу из Молдовы еще в 2011 году. Стали работать, несколько лет спустя появилась дочка Ариша. Семья планировала после появления второго малыша взять жилье в ипотеку. Но судьба приготовила им другой сюрприз – на свет появились сразу трое: Егор, Никита и Илья. Мальчишки стали единственной тройней, родившейся в Калужской области в 2018 году.



Несмотря на большую радость, семья оказалась в затруднительном положении – об ипотеке пришлось забыть, так как расходы на детей увеличились в разы. В итоге Мищенко были вынуждены просить о помощи властей, о чем и написал "Московский Комсомолец в Калуге". Власти на призыв откликнулись. Распоряжением калужского губернатора Анатолия Артамонова были выделены средства на покупку жилья. Сейчас семья подбирает квартиру, и уже скоро малыши переедут в свое жилье.


Фото: архив калужской семьи Мищенко Мальчикам-тройняшкам Мищенко из Калуги подарили прогулочную коляску. Семья с тройняшками теперь известна не только в Калужской области, но и, как оказалось, за ее пределами. Коляску годовалым малышам привезли из Московской области. Трехместная коляска стала подарком калужским детям от семьи Красновых. Не так давно в ней гуляли девочки-тройняшки, но сейчас они уже выросли из колясочного возраста. Девочкам по 6 лет и они готовятся пойти в школу. Всего в московской семье Красновых пятеро детей. "Мы в интернете прочитали вашу статью про семью в Калуге и решили подарить им коляску. Нашли на сайте ваши контакты, и уже через вас связались с родителями тройни", - рассказали "МК в Калуге" в семье Красновых. А в семье Мищенко такой коляски как раз и не хватало. Во время прогулки маме одной трудно усмотреть сразу за четырьмя детьми – у мальчишек есть еще старшая сестренка, ей 5 лет. Поэтому мальчики послушно сидят в коляске во время прогулки, а дочка помогает маме следить за порядком. Мишенко стали известны после публикации в "Московском Комсомольце в Калуге" статьи про их жизненную историю. Молодые Сергей и Валентина переехали в Калугу из Молдовы еще в 2011 году. Стали работать, несколько лет спустя появилась дочка Ариша. Семья планировала после появления второго малыша взять жилье в ипотеку. Но судьба приготовила им другой сюрприз – на свет появились сразу трое: Егор, Никита и Илья. Мальчишки стали единственной тройней, родившейся в Калужской области в 2018 году. Несмотря на большую радость, семья оказалась в затруднительном положении – об ипотеке пришлось забыть, так как расходы на детей увеличились в разы. В итоге Мищенко были вынуждены просить о помощи властей, о чем и написал "Московский Комсомолец в Калуге". Власти на призыв откликнулись. Распоряжением калужского губернатора Анатолия Артамонова были выделены средства на покупку жилья. Сейчас семья подбирает квартиру, и уже скоро малыши переедут в свое жилье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика