В Мордовии автомобилист разбил иномарку и покалечил пассажира » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:01, 19 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Мордовии автомобилист разбил иномарку и покалечил пассажира

18 апреля в Темниковском районе Мордовии в ДТП едва не погибли два человека
В Мордовии автомобилист разбил иномарку и покалечил пассажира
В Мордовии автомобилист разбил иномарку и покалечил пассажира

18 апреля в Темниковском районе Мордовии в ДТП едва не погибли два человека. Как сообщили в ГИБДД региона, авария произошла на 16 км трассы Темников — село Жегалово в 4 часов вечера. 44-летний автомобилист на «Тойоте Камри» не справился с управлением и опрокинулся в кювет.



Травмы получил сам водитель и его пассажир. Мужчин госпитализировали.


18 апреля в Темниковском районе Мордовии в ДТП едва не погибли два человека. Как сообщили в ГИБДД региона, авария произошла на 16 км трассы Темников — село Жегалово в 4 часов вечера. 44-летний автомобилист на «Тойоте Камри» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Травмы получил сам водитель и его пассажир. Мужчин госпитализировали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика