Житель Мончегорска прятался от судебных приставов в квартире матери » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:49, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Житель Мончегорска прятался от судебных приставов в квартире матери

Обязанный платить алименты на двух несовершеннолетних детей безработный мужчина накопил большой долг, и длительное время находился в розыске

 



Обязанный платить алименты на двух несовершеннолетних детей безработный мужчина накопил большой долг, и длительное время находился в розыске.



Путем не сложных умозаключений приставы вычислили, что он прячется в квартире пожилой матери, но попасть в неё им не удавалось, пока не пришла мысли представиться почтальоном. Дверь сразу открыли и приставы ворвались в квартиру так, что должник не успел спрятаться. После задержания суд признал его виновным в неуплате алиментов и назначил наказание в виде 60 часов обязательных работ.


Обязанный платить алименты на двух несовершеннолетних детей безработный мужчина накопил большой долг, и длительное время находился в розыске. Путем не сложных умозаключений приставы вычислили, что он прячется в квартире пожилой матери, но попасть в неё им не удавалось, пока не пришла мысли представиться почтальоном. Дверь сразу открыли и приставы ворвались в квартиру так, что должник не успел спрятаться. После задержания суд признал его виновным в неуплате алиментов и назначил наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика