1 мая центр Калининграда перекроют, а автобусы пойдут по-новому » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:11, 20 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

1 мая центр Калининграда перекроют, а автобусы пойдут по-новому

В соответствии с постановлением главы города Алексея Силанова, для обеспечения безопасности участников праздничных шествий и митингов, 1 мая с 9 до 13 часов временно закроют движение транспорта по Ленинскому...
1 мая центр Калининграда перекроют, а автобусы пойдут по-новому
1 мая центр Калининграда перекроют, а автобусы пойдут по-новому

В соответствии с постановлением главы города Алексея Силанова, для обеспечения безопасности участников праздничных шествий и митингов, 1 мая с 9 до 13 часов временно закроют движение транспорта по Ленинскому проспекту на участке от улицы Черняховского до улицы Шевченко и по улице Театральной на участке от Ленинского до Гвардейского проспекта, сообщается на сайте горадминистрации.



На это время закрытия будет изменено движение маршрутных автобусов. Едущие с Ленинского проспекта на улицу Черняховского, будут направлены по Ленинскому проспекту, улицам Шевченко, Пролетарской, Черняховского и далее согласно существующим маршрутам. В обратном направлении — так же.



Маршрутки, следующие с Ленинского проспекта на проспект Мира и улицу Театральную, пойдут по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, проспекту Мира и затем в соответствии с имеющимися схемами движения. Назад - по тому же пути.



МКП «Калининград-ГорТранс» направит свои автобусы таким образом:



№ 1 — по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, проспекту Мира, улицам Космонавта Леонова, Маршала Борзова, а потом в рамках маршрута. В обратном направлении — по улицам Маршала Борзова, Комсомольской, проспекту Мира, улице Театральной, Гвардейскому, Московскому, Ленинскому проспектам и далее согласно схеме движения.



№ 5 — по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, а затем по маршруту. В обратном направлении — так же.



№ 7 — по Московскому, Ленинскому проспектам до конечной остановки «Южный вокзал». Назад — от остановочного пункта «Южный вокзал» по Ленинскому, Московскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения.



Автомобилистам рекомендовано осуществлять объезд закрытых участков улично-дорожной сети по Московскому, Гвардейскому проспектам или по улицам Шевченко, Фрунзе, 9 Апреля.



Накануне будут установлены ограждения мест проведения первомайских торжеств и дорожные знаки.


В соответствии с постановлением главы города Алексея Силанова, для обеспечения безопасности участников праздничных шествий и митингов, 1 мая с 9 до 13 часов временно закроют движение транспорта по Ленинскому проспекту на участке от улицы Черняховского до улицы Шевченко и по улице Театральной на участке от Ленинского до Гвардейского проспекта, сообщается на сайте горадминистрации. На это время закрытия будет изменено движение маршрутных автобусов. Едущие с Ленинского проспекта на улицу Черняховского, будут направлены по Ленинскому проспекту, улицам Шевченко, Пролетарской, Черняховского и далее согласно существующим маршрутам. В обратном направлении — так же. Маршрутки, следующие с Ленинского проспекта на проспект Мира и улицу Театральную, пойдут по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, проспекту Мира и затем в соответствии с имеющимися схемами движения. Назад - по тому же пути. МКП «Калининград-ГорТранс» направит свои автобусы таким образом: № 1 — по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, проспекту Мира, улицам Космонавта Леонова, Маршала Борзова, а потом в рамках маршрута. В обратном направлении — по улицам Маршала Борзова, Комсомольской, проспекту Мира, улице Театральной, Гвардейскому, Московскому, Ленинскому проспектам и далее согласно схеме движения. № 5 — по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, улице Театральной, а затем по маршруту. В обратном направлении — так же. № 7 — по Московскому, Ленинскому проспектам до конечной остановки «Южный вокзал». Назад — от остановочного пункта «Южный вокзал» по Ленинскому, Московскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения. Автомобилистам рекомендовано осуществлять объезд закрытых участков улично-дорожной сети по Московскому, Гвардейскому проспектам или по улицам Шевченко, Фрунзе, 9 Апреля. Накануне будут установлены ограждения мест проведения первомайских торжеств и дорожные знаки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика