В полицию Украины поступило около сотни сообщений о нарушениях "в день тишины" » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 18:17, 20 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В полицию Украины поступило около сотни сообщений о нарушениях "в день тишины"

97 сообщений о различных нарушениях "в день тишины" перед вторым туром президентских выборов поступило в полицию Украины. Об этом сообщил в субботу пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало. "По состоянию на 14:30 в полицию поступило уже 97 заявлений и сообщений,


97 сообщений о различных нарушениях "в день тишины" перед вторым туром президентских выборов поступило в полицию Украины. Об этом сообщил в субботу пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало.



"По состоянию на 14:30 в полицию поступило уже 97 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом, в основном указанные факты касаются незаконной агитации и подкупа избирателей", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина".



Тракало добавил, что по поступившим сообщениям полиция уже открыла одно уголовное дело и составила пять административных материалов. Кроме того, он сообщил, что правоохранители получила меньше сообщений о нарушениях, чем в "день тишины" 30 марта перед первым туром выборов по состоянию на то же время.




97 сообщений о различных нарушениях "в день тишины" перед вторым туром президентских выборов поступило в полицию Украины. Об этом сообщил в субботу пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало. "По состоянию на 14:30 в полицию поступило уже 97 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом, в основном указанные факты касаются незаконной агитации и подкупа избирателей", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина". Тракало добавил, что по поступившим сообщениям полиция уже открыла одно уголовное дело и составила пять административных материалов. Кроме того, он сообщил, что правоохранители получила меньше сообщений о нарушениях, чем в "день тишины" 30 марта перед первым туром выборов по состоянию на то же время.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика