Треть американцев имеют вторую работу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:24, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Треть американцев имеют вторую работу

Почти треть американских работников (31%) имеют вторую работу

Почти треть американских работников (31%) имеют вторую работу. Кто трудится внештатным корреспондентом и пишет в газеты и в другие средства массовой информации, кто ухаживает за детьми в качестве бебиситтеров, а многие подрабатывают водителями в компаниях Lift и Uber.


Об этом сообщила компания Jobvite, которая в конце прошлого года провела соответствующий опрос. Некоторые американцы делают это из-за того, что им нравится вторая работа, другие, а таких абсолютное большинство, просто хотят заработать дополнительные средства для жизни. Веб-сайт Bankrate в этом году опросил более тысячи таких энергичных людей и нашел, что они зарабатывают на второй работе в среднем 686 долларов в месяц, а некоторые значительно больше. Так, 32-летний Кевин Хей, днем работающий юристом, а вечером велокурьером и выгульщиком собак, за год дополнительно получил 26 тысяч долларов.


Почти треть американских работников (31%) имеют вторую работу. Кто трудится внештатным корреспондентом и пишет в газеты и в другие средства массовой информации, кто ухаживает за детьми в качестве бебиситтеров, а многие подрабатывают водителями в компаниях Lift и Uber. Об этом сообщила компания Jobvite, которая в конце прошлого года провела соответствующий опрос. Некоторые американцы делают это из-за того, что им нравится вторая работа, другие, а таких абсолютное большинство, просто хотят заработать дополнительные средства для жизни. Веб-сайт Bankrate в этом году опросил более тысячи таких энергичных людей и нашел, что они зарабатывают на второй работе в среднем 686 долларов в месяц, а некоторые значительно больше. Так, 32-летний Кевин Хей, днем работающий юристом, а вечером велокурьером и выгульщиком собак, за год дополнительно получил 26 тысяч долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика