В ульяновской колонии произвели автозаки для инвалидов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:20, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В ульяновской колонии произвели автозаки для инвалидов

Автомобили для перевозки осужденных с ограниченными возможностями здоровья разработали и запустили в серийное производство в ульяновской исправительной колонии № 2, сообщает УФСИН России по Ульяновской...
В ульяновской колонии произвели автозаки для инвалидов

Исправительная колония № 2 сделала уже 6 таких автомобилей.



73.фсин

Автомобили для перевозки осужденных с ограниченными возможностями здоровья разработали и запустили в серийное производство в ульяновской исправительной колонии № 2, сообщает УФСИН России по Ульяновской области.



Новые автозаки представили на выставке, посвященной 190-летию медицинской службы уголовно-исполнительной системы. Такие автомобили могут перевозить до 3 осужденных одновременно, один из которых может быть с ограниченными возможностями. Как пишет УФИСН по Ульяновской области, автомобиль «оснащается современным медицинским оборудованием и предназначен для перевозки малолетних детей, а также осужденных инвалидов».



Кроме ульяновской колонии, такие автомобили разрабатывают и в ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан.


Исправительная колония № 2 сделала уже 6 таких автомобилей. 73.фсин Автомобили для перевозки осужденных с ограниченными возможностями здоровья разработали и запустили в серийное производство в ульяновской исправительной колонии № 2, сообщает УФСИН России по Ульяновской области. Новые автозаки представили на выставке, посвященной 190-летию медицинской службы уголовно-исполнительной системы. Такие автомобили могут перевозить до 3 осужденных одновременно, один из которых может быть с ограниченными возможностями. Как пишет УФИСН по Ульяновской области, автомобиль «оснащается современным медицинским оборудованием и предназначен для перевозки малолетних детей, а также осужденных инвалидов». Кроме ульяновской колонии, такие автомобили разрабатывают и в ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика