Зафиксировано 1251 сообщение о нарушениях в процессе выборов - штаб Зеленского » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 18:31, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Зафиксировано 1251 сообщение о нарушениях в процессе выборов - штаб Зеленского

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зафиксировал 1251 сообщение о нарушениях в процессе выборов главы украинского государства. Об этом сообщила команда Зеленского на брифинге. "На 16:30 зафиксировано 1251 обращение, из них - 350 письменных", - проинформировали


Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зафиксировал 1251 сообщение о нарушениях в процессе выборов главы украинского государства. Об этом сообщила команда Зеленского на брифинге.



"На 16:30 зафиксировано 1251 обращение, из них - 350 письменных", - проинформировали в штабе, уточнив, что нарушения были разные. Среди них есть и технические ошибки, и процедурные, а также серьезные нарушения. "Осуществляется агитация сторонниками оппонента, предлагались материальные вещи на участках, и это зафиксировано", - уточнили в штабе.



Представитель команды Зеленского отметил, что они получили информацию о том, что на некоторых участках "были странные бюллетени, в которых нарушен алфавитный порядок кандидатов", добавив, что пока эти случаи официально не подтверждены.



В целом штаб подчеркнул, что "выборы проходят спокойно, организованно", и выразил надежду, что так будет продолжаться и в дальнейшем.




Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского зафиксировал 1251 сообщение о нарушениях в процессе выборов главы украинского государства. Об этом сообщила команда Зеленского на брифинге. "На 16:30 зафиксировано 1251 обращение, из них - 350 письменных", - проинформировали в штабе, уточнив, что нарушения были разные. Среди них есть и технические ошибки, и процедурные, а также серьезные нарушения. "Осуществляется агитация сторонниками оппонента, предлагались материальные вещи на участках, и это зафиксировано", - уточнили в штабе. Представитель команды Зеленского отметил, что они получили информацию о том, что на некоторых участках "были странные бюллетени, в которых нарушен алфавитный порядок кандидатов", добавив, что пока эти случаи официально не подтверждены. В целом штаб подчеркнул, что "выборы проходят спокойно, организованно", и выразил надежду, что так будет продолжаться и в дальнейшем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика