"Спартак" выиграл у "Енисея" и сократил отрыв от ЦСКА » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:10, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

"Спартак" выиграл у "Енисея" и сократил отрыв от ЦСКА

В Москве на стадионе “Открытие Арена” состоялся матч 24-го тура первенства Российской премьер-лиги, в котором московский “Спартак” принимал “Енисей” из Красноярска и выиграл 2:0

В Москве на стадионе “Открытие Арена” состоялся матч 24-го тура первенства Российской премьер-лиги, в котором московский “Спартак” принимал “Енисей” из Красноярска.

Счет открыл на добавленной минуте первого тайма Николай Рассказов, забивший с подачи Луиса Адриано. Во втором тайме на 83-й минуте с передачи того же Адриано счет удвоил Аяз Гулиев. “Спартак” выиграл 2:0.

После этой игры на счету “Спартака” стало 39 очков, команда занимает пятое место в таблице и отстает от ЦСКА на 2 очка. “Енисей” по-прежнему занимает последнее 16-е место с 13 очками.

В Москве на стадионе “Открытие Арена” состоялся матч 24-го тура первенства Российской премьер-лиги, в котором московский “Спартак” принимал “Енисей” из Красноярска. Счет открыл на добавленной минуте первого тайма Николай Рассказов, забивший с подачи Луиса Адриано. Во втором тайме на 83-й минуте с передачи того же Адриано счет удвоил Аяз Гулиев. “Спартак” выиграл 2:0. ? @fcsm_official уверенно обыгрывает @fcenisey со счётом 2:0! Голами отметились Николай Рассказов и Аяз Гулиев.