Новости без фото (кратко)
Побывавший в Твери автомобиль Валентины Терешковой выставили на продажу

Фото: ngregion.ru
В подмосковном Обнинске из Твери появилась раритетная «Чайка», по словам владельца которой "принадлежала женщине-космонавту Валентине Терешковой. Об этом сообщает «НГ-регион».
Издание поясняет, что ГАЗ 14 «Чайка» выставлен на продажу на Авито за 3,2 млн. рублей, но при этом документальный подтверждений принадлежности Терешковой нет.
- Старый тех паспорт мне найти не удалось. А в новом ПТС, выданном в 2014 году, значатся только два хозяина», - поясняет нынешний владелец автомобиля. Он добавил, что машина оказалась в Обнинске через Тверь, Казань и Питер.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Когда в России перейдут на электронные ПТС? | ГИБДД | Авто - «Происшествия»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Маржа зернового производства в Казахстане снизилась, а в некоторых хозяйствах ушла в минус - «Культура»
