Побывавший в Твери автомобиль Валентины Терешковой выставили на продажу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:59, 22 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Побывавший в Твери автомобиль Валентины Терешковой выставили на продажу

В подмосковном Обнинске из Твери появилась раритетная «Чайка», по словам владельца которой "принадлежала женщине-космонавту Валентине Терешковой
Побывавший в Твери автомобиль Валентины Терешковой выставили на продажу
Побывавший в Твери автомобиль Валентины Терешковой выставили на продажу

Фото: ngregion.ru

В подмосковном Обнинске из Твери появилась раритетная «Чайка», по словам владельца которой "принадлежала женщине-космонавту Валентине Терешковой. Об этом сообщает «НГ-регион».



Издание поясняет, что ГАЗ 14 «Чайка» выставлен на продажу на Авито за 3,2 млн. рублей, но при этом документальный подтверждений принадлежности Терешковой нет.



- Старый тех паспорт мне найти не удалось. А в новом ПТС, выданном в 2014 году, значатся только два хозяина», - поясняет нынешний владелец автомобиля. Он добавил, что машина оказалась в Обнинске через Тверь, Казань и Питер.


Фото: ngregion.ru В подмосковном Обнинске из Твери появилась раритетная «Чайка», по словам владельца которой "принадлежала женщине-космонавту Валентине Терешковой. Об этом сообщает «НГ-регион». Издание поясняет, что ГАЗ 14 «Чайка» выставлен на продажу на Авито за 3,2 млн. рублей, но при этом документальный подтверждений принадлежности Терешковой нет. - Старый тех паспорт мне найти не удалось. А в новом ПТС, выданном в 2014 году, значатся только два хозяина», - поясняет нынешний владелец автомобиля. Он добавил, что машина оказалась в Обнинске через Тверь, Казань и Питер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика