Зеленского пригласили в Крым » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:59, 22 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Зеленского пригласили в Крым

Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пригласили на полуостров, чтобы он лично смог убедиться в темпах развития Крыма.
Зеленского пригласили в Крым

Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пригласили на полуостров, чтобы он лично смог убедиться в темпах развития Крыма.


Зеленского пригласили в Крым

Об этом заявил глава комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, сообщает РИА Новости.



По предварительным данным ЦИК Украины, Зеленский побеждает на выборах президента Украины. Будущего главу украинского государства уже ждут в Крыму - власти полуострова надеются на то, что у Зеленского "хватит мужества признать очевидные вещи", глядя на жизнь в регионе.



"Российский Крым открыт для всех, кто хочет приехать сюда с миром и посмотреть, какими небывалыми темпами развивается регион", — отметил парламентарий.



Гемпель также сделал прогнозы относительно политической жизни Украины в будущем - он уверен, что элиты будут пользоваться неопытностью нового президента.



Ранее в штабе Зеленского заявили, что политик не признает "аннексию" Крыма, и что команда будущего президента "не готова сдавать в аренду" полуостров.


Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пригласили на полуостров, чтобы он лично смог убедиться в темпах развития Крыма. Об этом заявил глава комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, сообщает РИА Новости. По предварительным данным ЦИК Украины, Зеленский побеждает на выборах президента Украины. Будущего главу украинского государства уже ждут в Крыму - власти полуострова надеются на то, что у Зеленского "хватит мужества признать очевидные вещи", глядя на жизнь в регионе. "Российский Крым открыт для всех, кто хочет приехать сюда с миром и посмотреть, какими небывалыми темпами развивается регион", — отметил парламентарий. Гемпель также сделал прогнозы относительно политической жизни Украины в будущем - он уверен, что элиты будут пользоваться неопытностью нового президента. Ранее в штабе Зеленского заявили, что политик не признает "аннексию" Крыма, и что команда будущего президента "не готова сдавать в аренду" полуостров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика