Новости без фото (кратко)
Ответственность за взрывы на Шри-Ланке несет "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания" - ТВ
Ответственность за серию взрывов в Шри- Ланке несет группировка "Джамаат ат-Таухид аль- Ватания" ("Национальное единение"). Об этом в понедельник на своей странице в "Твиттере" сообщил телеканал "Аль- Арабия"
Никаких данных об этой группировке телеканал не приводит.
21 апреля на Шри-Ланке произошла самая крупная в истории страны серия терактов, в результате которых погибли, по последним данным, 290 человек, среди них более 30 иностранцев. В общей сложности в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа прогремело восемь взрывов, в том числе в католических церквях во время пасхальных служб и гостиницах.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
The New York Times (США): новые подробности терактов на Шри-Ланке. «Была река крови» - «Общество»
Число жертв взрывов на Шри-Ланке достигло 290 - «Здоровье»
Серия взрывов на Шри-Ланке: ответственность на себя взяла одна из террористических группировок - «Новости дня»
Carnegie Moscow Center (Россия): как вражда радикальных буддистов и мусульман ударила по христианам Шри-Ланки - «Общество»
