Собянин открыл транспортно-пересадочный узел «Саларьево» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:41, 22 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Собянин открыл транспортно-пересадочный узел «Саларьево»

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии транспортно-пересадочного узла «Саларьево», который стал крупнейшим в Новой Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии транспортно-пересадочного узла «Саларьево», который стал крупнейшим в Новой Москве.



ТПУ «Саларьево» находится в поселении Московский. Здесь находятся международный автовокзал и метро, поведал Собянин. В ходе общения с горожанами он подчеркнул, что в данном месте сосредоточены 5 тысяч парковочных мест. Сюда включены перехватывающий паркинг на 1,6 тысяч мест и паркинг с ТРЦ «Саларис» на 3,4 тысяч машиномест.



Собянин уверен, что создание ТПУ разгрузит МКАД и юго-запад столицы, меньше людей будут выезжать на Киевское шоссе. Площадь ТПУ «Саларьево» составляет 15,5 га. В ТПУ вошел торгово-развлекательный центр «Саларис» с 6 тысячами рабочих мест.



ТПУ создан для перехода под землей граждан с одного вида транспорта на другой. Пассажиропоток ТПУ должен составить 115 тысяч человек в сутки.


Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии транспортно-пересадочного узла «Саларьево», который стал крупнейшим в Новой Москве. ТПУ «Саларьево» находится в поселении Московский. Здесь находятся международный автовокзал и метро, поведал Собянин. В ходе общения с горожанами он подчеркнул, что в данном месте сосредоточены 5 тысяч парковочных мест. Сюда включены перехватывающий паркинг на 1,6 тысяч мест и паркинг с ТРЦ «Саларис» на 3,4 тысяч машиномест. Собянин уверен, что создание ТПУ разгрузит МКАД и юго-запад столицы, меньше людей будут выезжать на Киевское шоссе. Площадь ТПУ «Саларьево» составляет 15,5 га. В ТПУ вошел торгово-развлекательный центр «Саларис» с 6 тысячами рабочих мест. ТПУ создан для перехода под землей граждан с одного вида транспорта на другой. Пассажиропоток ТПУ должен составить 115 тысяч человек в сутки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика