СМИ назвали место встречи Путина с Ким Чен Ыном » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:38, 23 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

СМИ назвали место встречи Путина с Ким Чен Ыном

По данным "Коммерсанта", северокорейский лидер Ким Чен Ын приедет на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным 25 апреля, переговоры пройдут в одном из корпусов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), расположенного на острове Русский
СМИ назвали место встречи Путина с Ким Чен Ыном
СМИ назвали место встречи Путина с Ким Чен Ыном

По данным "Коммерсанта", северокорейский лидер Ким Чен Ын приедет на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным 25 апреля, переговоры пройдут в одном из корпусов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), расположенного на острове Русский.



Уточняется, что в Россию Ким Чен Ын прибудет на бронированном поезде, а численность его делегации составит более 200 человек.



После переговоров с главой КНДР Путин вылетит в Китай, где примет участие в форуме "Пояс и путь". При этом Ким Чен Ын останется во Владивостоке, чтобы посетить места, в которых побывал его отец Ким Чен Ир.


По данным "Коммерсанта", северокорейский лидер Ким Чен Ын приедет на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным 25 апреля, переговоры пройдут в одном из корпусов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), расположенного на острове Русский. Уточняется, что в Россию Ким Чен Ын прибудет на бронированном поезде, а численность его делегации составит более 200 человек. После переговоров с главой КНДР Путин вылетит в Китай, где примет участие в форуме "Пояс и путь". При этом Ким Чен Ын останется во Владивостоке, чтобы посетить места, в которых побывал его отец Ким Чен Ир.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика