Для досуга и спорта: в Севастополе открыли большой экстрим-парк » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:38, 23 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Для досуга и спорта: в Севастополе открыли большой экстрим-парк

Об этом со ссылкой на и
Для досуга и спорта: в Севастополе открыли большой экстрим-парк

В Артбухте Севастополя появилась новая зона для занятий экстремальными видами спорта.


Для досуга и спорта: в Севастополе открыли большой экстрим-парк

Фото: minayev.com.ua

Об этом со ссылкой на и. о. замгубернатора Ивана Кусова информирует журналистов пресс-служба правительства города-героя. Уточняется также, что новая площадка была создана, прежде всего, для  севастопольцев из числа активной молодежи, которые хотели бы проводить в этой зоне свой досуг и совершенствовать спортивные навыки.



Так, по информации Кусова, скейт-парк Севастополя стал одним из пяти в стране и наибольшим по масштабам на полуострове. Прежде все, здесь смогут тренироваться, совершенствуя свои спортивные навыки, скейтбордисты, роллеры и велосипедисты.



Как отметил чиновник, около пяти тысяч севастопольцев занимаются экстремальными видами спорта. А нескольких сотен ребят это не просто вид активного отдыха, а профессиональный вид спорта.



Уточняется, что в новом экстрим-парке монтированы шестнадцать фигур разной величины и степени сложности. Для безопасности и удобства спортсменов поверхности горок и трамплинов защищены ламинированной фанерой, которая не скользит и не боится влаги.


В Артбухте Севастополя появилась новая зона для занятий экстремальными видами спорта. Фото: minayev.com.ua Об этом со ссылкой на и. о. замгубернатора Ивана Кусова информирует журналистов пресс-служба правительства города-героя. Уточняется также, что новая площадка была создана, прежде всего, для севастопольцев из числа активной молодежи, которые хотели бы проводить в этой зоне свой досуг и совершенствовать спортивные навыки. Так, по информации Кусова, скейт-парк Севастополя стал одним из пяти в стране и наибольшим по масштабам на полуострове. Прежде все, здесь смогут тренироваться, совершенствуя свои спортивные навыки, скейтбордисты, роллеры и велосипедисты. Как отметил чиновник, около пяти тысяч севастопольцев занимаются экстремальными видами спорта. А нескольких сотен ребят это не просто вид активного отдыха, а профессиональный вид спорта. Уточняется, что в новом экстрим-парке монтированы шестнадцать фигур разной величины и степени сложности. Для безопасности и удобства спортсменов поверхности горок и трамплинов защищены ламинированной фанерой, которая не скользит и не боится влаги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика