20 лет одни и те же номера » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:27, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

20 лет одни и те же номера

Житель города Бьюфорт (штат Южная Каролина), чье имя не называется, выиграл в апреле этого года в лотерею штата 100 тысяч долларо

Житель города Бьюфорт (штат Южная Каролина), чье имя не называется, выиграл в апреле этого года в лотерею штата 100 тысяч долларов.


Не сенсационный выигрыш, тем более что мужчина регулярно покупал лотерейные билеты в течение 20 с лишним лет. Но, как он сам заявил, в каждом розыгрыше он указывал в билете одну и ту же комбинацию цифр, составленную из дат рождения членов семьи и его свадьбы. Она настолько врезалась ему в память, что, когда публиковали очередную таблицу выигрышей, ему не надо было смотреть в билет, чтобы определить, посетила его удача или нет. Сейчас он планирует продолжать играть, используя те же номера.


Житель города Бьюфорт (штат Южная Каролина), чье имя не называется, выиграл в апреле этого года в лотерею штата 100 тысяч долларов. Не сенсационный выигрыш, тем более что мужчина регулярно покупал лотерейные билеты в течение 20 с лишним лет. Но, как он сам заявил, в каждом розыгрыше он указывал в билете одну и ту же комбинацию цифр, составленную из дат рождения членов семьи и его свадьбы. Она настолько врезалась ему в память, что, когда публиковали очередную таблицу выигрышей, ему не надо было смотреть в билет, чтобы определить, посетила его удача или нет. Сейчас он планирует продолжать играть, используя те же номера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика