За подземный дом просят $18 млн » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:27, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

За подземный дом просят $18 млн

Принадлежащий Стефану ЛаФорже дом в Лас-Вегасе выставлен на продажу с первоначальной ценой 18 миллионов долларо

Принадлежащий Стефану ЛаФорже дом в Лас-Вегасе выставлен на продажу с первоначальной ценой 18 миллионов долларов. Цена на многие дома бывает и выше, но этот дом привлек всеобщее внимание своим необычным местоположением. Он находится… под землей.


Но не «самостоятельно», если можно так сказать, а внутри подземного бомбоубежища, построенного еще в 1960-х годах, когда многие американцы боялись, что начнется ядерная война с Советским Союзом. В доме пять спален, шесть туалетов, помещение для гостей, бассейн, джакузи, искусственная лужайка и искусственные деревья. В объявлении о продаже говорится, что «бетонный и стальной бункер Судного дня был спроектирован так, чтобы можно было пережить катастрофические события в комфорте». Дом высокий - 500 футов от пола до потолка, на котором много фресок с видами на искусственные город и горы, а освещение предназначено для имитации восхода, дневного времени и заката.


Принадлежащий Стефану ЛаФорже дом в Лас-Вегасе выставлен на продажу с первоначальной ценой 18 миллионов долларов. Цена на многие дома бывает и выше, но этот дом привлек всеобщее внимание своим необычным местоположением. Он находится… под землей. Но не «самостоятельно», если можно так сказать, а внутри подземного бомбоубежища, построенного еще в 1960-х годах, когда многие американцы боялись, что начнется ядерная война с Советским Союзом. В доме пять спален, шесть туалетов, помещение для гостей, бассейн, джакузи, искусственная лужайка и искусственные деревья. В объявлении о продаже говорится, что «бетонный и стальной бункер Судного дня был спроектирован так, чтобы можно было пережить катастрофические события в комфорте». Дом высокий - 500 футов от пола до потолка, на котором много фресок с видами на искусственные город и горы, а освещение предназначено для имитации восхода, дневного времени и заката.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика