В Зеленоградске около кафе на променаде сгорела мангальная » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:42, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Зеленоградске около кафе на променаде сгорела мангальная

Пожар произошел сегодня, 24 апреля
В Зеленоградске около кафе на променаде сгорела мангальная
В Зеленоградске около кафе на променаде сгорела мангальная

Пожар произошел сегодня, 24 апреля. В районе 12 часов дня возле кафе на променаде загорелась мангальная. Огонь удалось ликвидировать до того, как он перекинулся на основное здание. Об этом корреспонденту «МК» в Калининграде» сообщили в пресс-службе МЧС по области.



Первая информация о пожаре стала появляться в городских пабликах. Как видно на фото и на виде опубликованных в сети интернет, огонь полыхал на улице, во дворе кафе. Благодаря оперативной работе пожарных распространения пожара удалось избежать.



Как отметили в службе МЧС — жертв нет.





Пожар произошел сегодня, 24 апреля. В районе 12 часов дня возле кафе на променаде загорелась мангальная. Огонь удалось ликвидировать до того, как он перекинулся на основное здание. Об этом корреспонденту «МК» в Калининграде» сообщили в пресс-службе МЧС по области. Первая информация о пожаре стала появляться в городских пабликах. Как видно на фото и на виде опубликованных в сети интернет, огонь полыхал на улице, во дворе кафе. Благодаря оперативной работе пожарных распространения пожара удалось избежать. Как отметили в службе МЧС — жертв нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика