Андрей Костин: доклад Мюллера поможет пересмотреть отношения России и США » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:56, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Андрей Костин: доклад Мюллера поможет пересмотреть отношения России и США

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о расследовании связей Дональда Трампа с Москвой и вмешательстве Кремля в президентские выборы

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о расследовании связей Дональда Трампа с Москвой и вмешательстве Кремля в президентские выборы. По мнению Костина публикация результатов комиссии поможет улучшить российско-американские отношения.



«Надеюсь, доклад Мюллера поможет начать пересмотр поведения американских политиков касательно России, и, может быть, у нас будет новый старт в отношениях между РФ и США», — сказал Костин в интервью каналу CNBC. Председатель правления ВТБ отметил, что в докладе Мюллера не приводится никаких доказательств о наличии соглашений между Трампом и Россией, как утверждала российская сторона на протяжении долгого времени.



Андрей Костин также высказал свое мнение по поводу возможной «перезагрузки» отношений России и Украины после избрания там нового президента. «Шанс есть. В отношении Зеленского существуют разные мнения: некоторые считают его представителем нового поколения политиков, который твердо намерен изменить ситуацию на Украине, добиться мира, и, будучи человеком, незатронутым коррупцией, привнести серьезные изменения в страну. Но есть люди, которые называют его марионеткой Коломойского, одного из украинских олигархов с самой дурной славой. Пока еще рано что-либо говорить. Но надежда, на то, что с новым президентом появятся новые идеи, и это может стать новой страницей в наших отношениях», - заключил он.


Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о расследовании связей Дональда Трампа с Москвой и вмешательстве Кремля в президентские выборы. По мнению Костина публикация результатов комиссии поможет улучшить российско-американские отношения. «Надеюсь, доклад Мюллера поможет начать пересмотр поведения американских политиков касательно России, и, может быть, у нас будет новый старт в отношениях между РФ и США», — сказал Костин в интервью каналу CNBC. Председатель правления ВТБ отметил, что в докладе Мюллера не приводится никаких доказательств о наличии соглашений между Трампом и Россией, как утверждала российская сторона на протяжении долгого времени. Андрей Костин также высказал свое мнение по поводу возможной «перезагрузки» отношений России и Украины после избрания там нового президента. «Шанс есть. В отношении Зеленского существуют разные мнения: некоторые считают его представителем нового поколения политиков, который твердо намерен изменить ситуацию на Украине, добиться мира, и, будучи человеком, незатронутым коррупцией, привнести серьезные изменения в страну. Но есть люди, которые называют его марионеткой Коломойского, одного из украинских олигархов с самой дурной славой. Пока еще рано что-либо говорить. Но надежда, на то, что с новым президентом появятся новые идеи, и это может стать новой страницей в наших отношениях», - заключил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика