Новости без фото (кратко)
У побережья Бразилии произошла утечка нефти
Нефтегазовая компания Petrobras ("Петробраз") временно остановила добычу нефти на одной из своих платформ у побережья Бразилии после обнаружения утечки. Об этом сообщило в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на заявление компании.
Утечка обнаружена на платформе P-25 на нефтяном месторождении Альбакора в бассейне Кампос у побережья Бразилии. По данным компании, объем вытекшей нефти составил около 941 литра.
В связи с произошедшим добыча нефти на платформе временно приостановлена. Petrobras приступила к проведению очистных работ.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
У побережья Бразилии произошел разлив нефти с платформы Petrobras
Как загрязнение «Дружбы» сломало Трампу игру с иранской нефтью - «Новости Дня»
Total сокращает долю в гигантском месторождении в Казахстане - «Технологии»
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
