Видео: в Касимове полицейские устроили погоню за пьяным водителем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:30, 02 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Видео: в Касимове полицейские устроили погоню за пьяным водителем

В Касимове пьяный водитель, уходя от преследования полицейских, устроил аварию
Видео: в Касимове полицейские устроили погоню за пьяным водителем
Видео: в Касимове полицейские устроили погоню за пьяным водителем

В Касимове пьяный водитель, уходя от преследования полицейских, устроил аварию. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.



30 апреля около 16 часов в полицию сообщили, что на одной из улиц города находится машина «Киа Спортейдж», водитель которой, предположительно, пьян. Прибывший на место экипаж ДПС подал требование об остановке, но нарушитель попытался скрыться. В ходе преследования водитель также не реагировал. В районе дома №167 по улице Советской иномарка врезалась в «Ниву шевроле» и остановилась. Нарушителем оказался 40-летний безработный местный житель. В ходе освидетельствования у него выявили состояние опьянения с концентрацией алкоголя в 10 раз превышающей допустимый уровень.



В отношении мужчины составили административные протоколы за вождение в нетрезвом виде, оставление места ДТП и неповиновение сотруднику полиции.



В Касимове пьяный водитель, уходя от преследования полицейских, устроил аварию. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. 30 апреля около 16 часов в полицию сообщили, что на одной из улиц города находится машина «Киа Спортейдж», водитель которой, предположительно, пьян. Прибывший на место экипаж ДПС подал требование об остановке, но нарушитель попытался скрыться. В ходе преследования водитель также не реагировал. В районе дома №167 по улице Советской иномарка врезалась в «Ниву шевроле» и остановилась. Нарушителем оказался 40-летний безработный местный житель. В ходе освидетельствования у него выявили состояние опьянения с концентрацией алкоголя в 10 раз превышающей допустимый уровень. В отношении мужчины составили административные протоколы за вождение в нетрезвом виде, оставление места ДТП и неповиновение сотруднику полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика