Более 75 подозреваемых задержано в ходе расследования взрывов на Шри-Ланке » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 09:34, 25 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Более 75 подозреваемых задержано в ходе расследования взрывов на Шри-Ланке



Число подозреваемых, задержанных на Шри-Ланке в ходе расследования взрывов, унесших жизни 359 человек, достигло 76. Как сообщает в четверг ланкийский новостной портал "Ада Дерана", в ночь на четверг было задержано 16 человек.



Ранее сообщалось о 60 задержанных.



21 апреля на Шри-Ланке произошла крупнейшая в истории страны серия терактов. В общей сложности в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа прогремело восемь взрывов, в том числе в католических церквях во время пасхальных служб и в гостиницах. Общее число жертв составило 359 человек. Атаки совершили смертники, которые были гражданами Шри-Ланки.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Число подозреваемых, задержанных на Шри-Ланке в ходе расследования взрывов, унесших жизни 359 человек, достигло 76. Как сообщает в четверг ланкийский новостной портал

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)