Установлены личности погибших при стрельбе у метро "Новые Черемушки" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:47, 25 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Установлены личности погибших при стрельбе у метро "Новые Черемушки"

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по факту гибели людей при стрельбе у станции метро "Новые Черемушки" в Москве

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по факту гибели людей при стрельбе у станции метро "Новые Черемушки" в Москве.



Также сообщается, что личности погибших установлены, однако их имена не называются.



Жертв называет телеграм-канал Baza. По его данным, стрельбу открыл некий Расул Абдуллаев, позднее покончивший с собой. Как сообщал "МК", его жертвой стал человек, при котором было найдено удостоверение журналиста The Moscow Times на имя Вагифа Гумбатова.



При этом в издании заявили, что ни один из сотрудников не участвовал в инциденте, потому есть предположение, что документ был подделкой.



Подробнее: "Расстрел у метро «Новые Черемушки»: у убитого нашли удостоверение журналиста"


Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по факту гибели людей при стрельбе у станции метро "Новые Черемушки" в Москве. Также сообщается, что личности погибших установлены, однако их имена не называются. Жертв называет телеграм-канал Baza. По его данным, стрельбу открыл некий Расул Абдуллаев, позднее покончивший с собой. Как сообщал "МК", его жертвой стал человек, при котором было найдено удостоверение журналиста The Moscow Times на имя Вагифа Гумбатова. При этом в издании заявили, что ни один из сотрудников не участвовал в инциденте, потому есть предположение, что документ был подделкой. Подробнее: "Расстрел у метро «Новые Черемушки»: у убитого нашли удостоверение журналиста"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика