Проигрыш "Арсеналу" лишил "Спартак" шансов на победу в РПЛ » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:29, 26 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Проигрыш "Арсеналу" лишил "Спартак" шансов на победу в РПЛ

Как сообщает RT, в матче 25-го тура Российской премьер-лиги тульский футбольный клуб "Арсенал" на домашнем поле с разгромным счетом переиграл соперников из московского "Спартака", лишив...

Как сообщает RT, в матче 25-го тура Российской премьер-лиги тульский футбольный клуб "Арсенал" на домашнем поле с разгромным счетом переиграл соперников из московского "Спартака", лишив соперников шансов на победу в чемпионате.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

У победителей отличились Энвас Кангва (6-я минута), Сергей Ткачёв (24-я минута) и Резиуан Мирзов (37-я минута с пенальти).

фото: Евгений Семенов Как сообщает RT, в матче 25-го тура Российской премьер-лиги тульский футбольный клуб "Арсенал" на домашнем поле с разгромным счетом переиграл соперников из московского "Спартака", лишив соперников шансов на победу в чемпионате. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. У победителей отличились Энвас Кангва (6-я минута), Сергей Ткачёв (24-я минута) и Резиуан Мирзов (37-я минута с пенальти).