Новости без фото (кратко)
США и Япония могут в скором времени заключить торговое соглашение
Правительства Японии и США договорись активизировать переговоры по торговому соглашению с тем, чтобы этот документ был подписан в скором времени. Об этом японским журналистам по итогам прошедших в Вашингтоне переговоров между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом США Дональдом Трампом заявил министр по восстановлению экономики Японии Тосимицу Мотэги.
"[Стороны] договорились о скорейшем достижении соглашения", - приводит его слова агентство Киодо. В то же время, по словам Мотэги, на прошедших переговорах президент Трамп не требовал от японской стороны снижения объемов поставок автомобилей в США и не поднимал вопрос валютного регулирования.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Японии: асимметричный механизм США для «гламурных самураев» - «Новости Дня»
The Japan Times (Япония): что включил бы в себя мирный договор Абэ с Россией? - «Политика»
Нихон кэйдзай (Япония): политика Синдзо Абэ в отношении России может поставить Японию в неловкое положение - «Политика»
До мирного договора с Японией осталось два шага - «Новости Дня»
