Кравчук посоветовал Зеленскому снять блокаду с Крыма » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:01, 28 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Кравчук посоветовал Зеленскому снять блокаду с Крыма

Первый президент Украины призвал Владимира Зеленского начать налаживать отношения с крымчанами.
Кравчук посоветовал Зеленскому снять блокаду с Крыма

Первый президент Украины призвал Владимира Зеленского начать налаживать отношения с крымчанами. 


Кравчук посоветовал Зеленскому снять блокаду с Крыма

Об этом Леонид Кравчук заявил в интервью РИА Новости Крым. 



Кравчук отметил, что Украина "ни при каких обстоятельствах" не признает присоединение полуострова к России, однако это не значит, что отношения с крымчанами не стоит налаживать. 



"Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем.", - заявил Кравчук, добавив, что таким образом получится "углублять, развивать" отношения с Крымом, и прийти "к каким-то правильным выводам".



Комментируя победу Владимира Зеленского на выборах, Кравчук отметил, что причиной его избрания стала усталость жителей страны "от бедности, высоких цен и пустых обещаний властей".


Первый президент Украины призвал Владимира Зеленского начать налаживать отношения с крымчанами. Об этом Леонид Кравчук заявил в интервью РИА Новости Крым. Кравчук отметил, что Украина "ни при каких обстоятельствах" не признает присоединение полуострова к России, однако это не значит, что отношения с крымчанами не стоит налаживать. "Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем.", - заявил Кравчук, добавив, что таким образом получится "углублять, развивать" отношения с Крымом, и прийти "к каким-то правильным выводам". Комментируя победу Владимира Зеленского на выборах, Кравчук отметил, что причиной его избрания стала усталость жителей страны "от бедности, высоких цен и пустых обещаний властей".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика