Самые популярные среди россиян города для поездок на майские праздники » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:30, 28 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Самые популярные среди россиян города для поездок на майские праздники

В интернете появился рейтинг самых распространенных среди жителей России городов на майские праздники
Самые популярные среди россиян города для поездок на майские праздники
Самые популярные среди россиян города для поездок на майские праздники

© Фото: pixabay.com

В интернете появился рейтинг самых распространенных среди жителей России городов для путешествий на майские праздники. Выяснилось, что наши соотечественники остановили свой выбор на родине.



Так, россияне, которые предпочитают на выходные в мае отправиться в путешествие на поезде, выбрали Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Москву. Среди тех, кто собрался на отдых лететь на самолете, лидируют Сочи и Уфа. А те россияне, кто все-таки решил отдохнуть за границей, выбрали Турцию и Израиль.



Отдых у наших граждан запланирован на 30 апреля либо 1 мая.


© Фото: pixabay.com В интернете появился рейтинг самых распространенных среди жителей России городов для путешествий на майские праздники. Выяснилось, что наши соотечественники остановили свой выбор на родине. Так, россияне, которые предпочитают на выходные в мае отправиться в путешествие на поезде, выбрали Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Москву. Среди тех, кто собрался на отдых лететь на самолете, лидируют Сочи и Уфа. А те россияне, кто все-таки решил отдохнуть за границей, выбрали Турцию и Израиль. Отдых у наших граждан запланирован на 30 апреля либо 1 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика