В Тверской области мужчина махал топором и просил денег на спиртное » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:28, 29 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Тверской области мужчина махал топором и просил денег на спиртное

В торжокском суде вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в разбое (статья 162 УК Ф)
В Тверской области мужчина махал топором и просил денег на спиртное
В Тверской области мужчина махал топором и просил денег на спиртное

Фото: архив редакции

В торжокском суде 26 апреля вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в разбое (статья 162 УК Ф). Мужчина размахивал топором и вымогал деньги у знакомого.



Как установило следствие, в феврале 2019 года пьяный обвиняемый пришел в гости к знакомому и начла требовать деньги на спиртное. Он их не получил, после чего взял топор и замахнулся, угрожая. Потом подсудимый начал душить знакомого. Потерпевший сообщил, где лежат 2 тысячи рублей, которыми и воспользовался обвиняемый.



Мужчина свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Фото: архив редакции В торжокском суде 26 апреля вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в разбое (статья 162 УК Ф). Мужчина размахивал топором и вымогал деньги у знакомого. Как установило следствие, в феврале 2019 года пьяный обвиняемый пришел в гости к знакомому и начла требовать деньги на спиртное. Он их не получил, после чего взял топор и замахнулся, угрожая. Потом подсудимый начал душить знакомого. Потерпевший сообщил, где лежат 2 тысячи рублей, которыми и воспользовался обвиняемый. Мужчина свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика