71 человек пострадал в результате массовых беспорядков в Каракасе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:14, 01 мая 2019
Новости без фото (кратко)

71 человек пострадал в результате массовых беспорядков в Каракасе

По меньшей мере 71 человек пострадал при столкновениях сторонников оппозиции и силовиков в Каракасе, все они госпитализированы, передает телеканал CNN

По меньшей мере 71 человек пострадал при столкновениях сторонников оппозиции и силовиков в Каракасе, все они госпитализированы, передает телеканал CNN.



Как отмечается, 43 человека пострадали от резиновых пуль, а двое получили огнестрельное ранение. Сообщается, что 25 человек имеют различного рода травмы, один из протестующих потерял сознание.



Ранее в Венесуэле начались массовые беспорядки. Лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил, что 1 мая будет запущена завершающая часть «Операции Свобода». Также добавляется, что Гуайдо выступил с призывом к военным поддержать его и помочь в отстранении от полномочий действующего президента страны Николаса Мадуро.


По меньшей мере 71 человек пострадал при столкновениях сторонников оппозиции и силовиков в Каракасе, все они госпитализированы, передает телеканал CNN. Как отмечается, 43 человека пострадали от резиновых пуль, а двое получили огнестрельное ранение. Сообщается, что 25 человек имеют различного рода травмы, один из протестующих потерял сознание. Ранее в Венесуэле начались массовые беспорядки. Лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил, что 1 мая будет запущена завершающая часть «Операции Свобода». Также добавляется, что Гуайдо выступил с призывом к военным поддержать его и помочь в отстранении от полномочий действующего президента страны Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика