Сегодня в центре Москвы ограничено движение транспорта » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 09:36, 01 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Сегодня в центре Москвы ограничено движение транспорта

Движение транспорта по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено 1 мая в связи с проведением шествий и митингов, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. "С 06:30 до окончания мероприятий...


Движение транспорта по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено 1 мая в связи с проведением шествий и митингов, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.



"С 06:30 до окончания мероприятий для движения автомобилей будут закрыты улицы Ильинка, Варварка, Васильевский спуск, Москворецкая набережная, Кремлевская набережная, Большой Москворецкий мост, Китайгородский проезд, Лубянский проезд, Солянский проезд, Старая площадь, Лубянский проезд, а также улица Солянка на участке от Яузского бульвара до Подколокольного переулка", - говорится в сообщении.



Кроме того, с 09:00 до окончания мероприятий нельзя будет проехать по улицам Моховая, Охотный ряд, а также по Тверской от Пушкинской площади до Охотного ряда. С 13:00 до 14:00 для автомобилистов будет полностью закрыта улица Дружинниковская на участке от улицы Заморенова до переулка Капранова. С 14:00 до 14:50 "ожидается полное перекрытие с ликвидацией парковочного пространства на улице Заморенова, улице Трехгорный вал от Красной Пресни до улицы Заморенова, улице Красная Пресня в районе пересечения с улицей Трехгорный вал".



В пресс-службе столичного департамента безопасности и противодействия коррупции ранее сообщили ТАСС, что около 110 тыс. человек могут принять участие в шести согласованных властями акциях, запланированных на 1 мая. Самое крупное из согласованных мероприятий - акция "За справедливую экономику в интересах человека труда!" Московской федерации профсоюзов. Она пройдет с 10:00 до 12:00 на Красной площади. Планируется, что в ней примут участие до 100 тыс. человек.


Движение транспорта по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено 1 мая в связи с проведением шествий и митингов, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. "С 06:30 до окончания мероприятий для движения автомобилей будут закрыты улицы Ильинка, Варварка, Васильевский спуск, Москворецкая набережная, Кремлевская набережная, Большой Москворецкий мост, Китайгородский проезд, Лубянский проезд, Солянский проезд, Старая площадь, Лубянский проезд, а также улица Солянка на участке от Яузского бульвара до Подколокольного переулка", - говорится в сообщении. Кроме того, с 09:00 до окончания мероприятий нельзя будет проехать по улицам Моховая, Охотный ряд, а также по Тверской от Пушкинской площади до Охотного ряда. С 13:00 до 14:00 для автомобилистов будет полностью закрыта улица Дружинниковская на участке от улицы Заморенова до переулка Капранова. С 14:00 до 14:50 "ожидается полное перекрытие с ликвидацией парковочного пространства на улице Заморенова, улице Трехгорный вал от Красной Пресни до улицы Заморенова, улице Красная Пресня в районе пересечения с улицей Трехгорный вал". В пресс-службе столичного департамента безопасности и противодействия коррупции ранее сообщили ТАСС, что около 110 тыс. человек могут принять участие в шести согласованных властями акциях, запланированных на 1 мая. Самое крупное из согласованных мероприятий - акция "За справедливую экономику в интересах человека труда!" Московской федерации профсоюзов. Она пройдет с 10:00 до 12:00 на Красной площади. Планируется, что в ней примут участие до 100 тыс. человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика