Открытие мотосезона ограничит свободу маневров автомобилистов в Туле » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:33, 02 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Открытие мотосезона ограничит свободу маневров автомобилистов в Туле

Завтра, 2 мая, в Туле начнут действовать ограничения движения и парковки на отдельных участках в центре города

Сегодня, 2 мая, в Туле начнут действовать ограничения движения и парковки на отдельных участках в центре города. Неудобства для автомобилистов связаны с открытием мотосезона.



2 мая запрещено останавливаться и парковаться:



- с 00:00 до 15:00 на площади Победы, включая все территории, прилегающие к площади; на этом же участке будет ограничено движение (до 16.00).



- с 15:00 до 17:00 - по нечетной стороне улицы Менделеевской (отрезок от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской); на парковке вдоль площади Ленина на участке от улицы Советской до улицы Менделеевской.



Напомним, сезон тульские мотоциклисты открывают сегодня, 2 мая. «Двухколесные» промчатся по центральным улицам Тулы. Финиширует колонна на площади Ленина.


Сегодня, 2 мая, в Туле начнут действовать ограничения движения и парковки на отдельных участках в центре города. Неудобства для автомобилистов связаны с открытием мотосезона. 2 мая запрещено останавливаться и парковаться: - с 00:00 до 15:00 на площади Победы, включая все территории, прилегающие к площади; на этом же участке будет ограничено движение (до 16.00). - с 15:00 до 17:00 - по нечетной стороне улицы Менделеевской (отрезок от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской); на парковке вдоль площади Ленина на участке от улицы Советской до улицы Менделеевской. Напомним, сезон тульские мотоциклисты открывают сегодня, 2 мая. «Двухколесные» промчатся по центральным улицам Тулы. Финиширует колонна на площади Ленина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика