Где 9 мая нельзя проехать и припарковаться в Туле » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:46, 09 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Где 9 мая нельзя проехать и припарковаться в Туле

На время празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Туле ограничат движение транспорта

На время празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Туле ограничат движение транспорта. Об этом сообщает администрация города Тулы.



С 00:00 9 мая до 24:00 12 мая запретят остановку и передвижение любого вида транспорта на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской. С 00:00 9 мая до 24:00 11 мая на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской.



Также будет парализовано движение 9 мая с 00:00 до 23:00 на разворотном кольце по улице Советской в районе ТРЦ «Макси», на набережной реки Упы, по улице Советской на участке от улицы Пролетарской до улицы Дзержинского.



9 мая с 13:00 до 23:00 на площади Ленина, по улицы Менделевской на участке от улицы Тургеневской до Крестовоздвиженской площади.



Об ограничении на других улицах Тулы читайте наш материал: Где в Туле будет ограничено движение транспорта на 9 мая


На время празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Туле ограничат движение транспорта. Об этом сообщает администрация города Тулы. С 00:00 9 мая до 24:00 12 мая запретят остановку и передвижение любого вида транспорта на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской. С 00:00 9 мая до 24:00 11 мая на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской. Также будет парализовано движение 9 мая с 00:00 до 23:00 на разворотном кольце по улице Советской в районе ТРЦ «Макси», на набережной реки Упы, по улице Советской на участке от улицы Пролетарской до улицы Дзержинского. 9 мая с 13:00 до 23:00 на площади Ленина, по улицы Менделевской на участке от улицы Тургеневской до Крестовоздвиженской площади. Об ограничении на других улицах Тулы читайте наш материал: Где в Туле будет ограничено движение транспорта на 9 мая

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика