Республиканцы одобряют, демократы нет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:57, 03 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Республиканцы одобряют, демократы нет

В новом опросе исследовательского центра Pew большинство американцев, в целом 56 процентов, заявили, что президент Трамп недостаточно дистанцирует себя от белого национализма

В новом опросе исследовательского центра Pew большинство американцев, в целом 56 процентов, заявили, что президент Трамп недостаточно дистанцирует себя от белого национализма.


Но ответившие резко разделились по партийной линии. Так посчитали 83 процента демократов и поддерживающих их людей, но только 26 процентов республиканцев со своими сторонниками. И хотя опрос проводился уже после того, как закончила свою работу комиссия Мюллера, большинство американцев (64%) согласились с тем, что Трамп «определенно» или «вероятно» делал что-то незаконное, а 72 процента – что он «определенно» или «вероятно» делал что-то неэтичное. Интересно, что с «незаконным» согласились 29 процентов республиканцев, а с «неэтичным» - 45 процентов их. Но в целом 81 процент республиканцев одобрили работу президента, на что демократы ответили 88-процентным неодобрением.


В новом опросе исследовательского центра Pew большинство американцев, в целом 56 процентов, заявили, что президент Трамп недостаточно дистанцирует себя от белого национализма. Но ответившие резко разделились по партийной линии. Так посчитали 83 процента демократов и поддерживающих их людей, но только 26 процентов республиканцев со своими сторонниками. И хотя опрос проводился уже после того, как закончила свою работу комиссия Мюллера, большинство американцев (64%) согласились с тем, что Трамп «определенно» или «вероятно» делал что-то незаконное, а 72 процента – что он «определенно» или «вероятно» делал что-то неэтичное. Интересно, что с «незаконным» согласились 29 процентов республиканцев, а с «неэтичным» - 45 процентов их. Но в целом 81 процент республиканцев одобрили работу президента, на что демократы ответили 88-процентным неодобрением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика