СК начал проверку после столкновения машины с самолетом в Шереметьево » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:59, 03 мая 2019
Новости без фото (кратко)

СК начал проверку после столкновения машины с самолетом в Шереметьево

Следственный комитет России инициировал доследственную проверку по факту столкновения машины и самолета в московском аэропорту Шереметьево, информируют в пресс-службе СК РФ

Следственный комитет России инициировал доследственную проверку по факту столкновения машины и самолета в московском аэропорту Шереметьево, информируют в пресс-службе СК РФ.



Как отмечает источник, на месте случившегося работают сотрудники следственных органов. Так же сообщается, что водитель автомобиля был госпитализирован. В пресс-службе аэропорта заявили, что самолет во время происшествия находился на стоянке, пассажиров и экипажа в нём не было.


Следственный комитет России инициировал доследственную проверку по факту столкновения машины и самолета в московском аэропорту Шереметьево, информируют в пресс-службе СК РФ. Как отмечает источник, на месте случившегося работают сотрудники следственных органов. Так же сообщается, что водитель автомобиля был госпитализирован. В пресс-службе аэропорта заявили, что самолет во время происшествия находился на стоянке, пассажиров и экипажа в нём не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика