Новости без фото (кратко)
Более 70 вологжан участвуют в соревновании по настольному теннису
Соревнование по настольному теннису проходит в Вологде. За первое место борются спортсмены из областной столицы, Череповца, Шексны, Харовска и других городов региона.
В первый игровой день свои навыки продемонстрировали мужчины. Состязания прошли в трех возрастных категориях: 18-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Кстати, участвовать в соревнования могут только совершеннолетние вологжане. Сегодня за ракетки возьмутся женщины.
Добавим, что впервые турнир прошел в 2012 году. Его посвятили памяти двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Вадима Бузина. Вадим Анатольевич неоднократно становился чемпионом России, а также занимал призовые места за международных соревнованиях.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на утро 23 октября. Херсон, мы вернулись! Одесса — жди, мы идем - «Спецоперация»
Отступление началось. ВС РФ заняли ключевой район обороны ВСУ в Покровске - «Спецоперация»
Умереть молодой. Юную «валькирию Зеленского» уничтожили в зоне СВО - «Спецоперация»
Сырский вовсю мечется. ВС РФ выбивают последние ресурсы ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
Блохин: Трамп в ярости из-за крушения своих фантазий о конфликте на Украине - «Спецоперация»
Читайте также:
6 апреля отмечается Всемирный день настольного тенниса
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Силачи из Амвросиевки завоевали призовые места на открытой спартакиаде среди сельских районов ДНР
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
