Опубликовано: 21:55, 03 мая 2019
Новости без фото (кратко)

«Рубин» в Казани одолел «Оренбург»

Серия проигрышей для «Рубина» завершилась

Серия проигрышей для «Рубина» завершилась. 3 мая команда встретилась в домашнем матче с «Оренбургом», который завершилась со счетом 0:2 в пользу казанцев.

Серия проигрышей для «Рубина» завершилась. 3 мая команда встретилась в домашнем матче с «Оренбургом», который завершилась со счетом 0:2 в пользу казанцев. Игра прошла на «Казань Арене» и началась с минуты молчания в память о солдатах, погибших в Великой Отечественной войне. Счет на 35-й минуте открыл Евгений Башкиров, однако гол в собственные ворота засчитали Михаилу Сивакову. Именно от его ноги отлетел мяч в ворота «Оренбурга». Во втором тайме отличился Дмитрий Полоз, забивший пенальти. По итогам игры казанская команда поднялась на девятое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Команда противника осталась на седьмой позиции.