Трамп засомневался в надежности данных разведки о Венесуэле и ее руководстве » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:18, 04 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп засомневался в надежности данных разведки о Венесуэле и ее руководстве

Как стало известно телеканалу CNN, глава американского государства Дональд Трамп засомневался в надежности разведанных о Венесуэле и ее руководстве, которыми располагает американская администрация

Как стало известно телеканалу CNN, глава американского государства Дональд Трамп засомневался в надежности разведанных о Венесуэле и ее руководстве, которыми располагает американская администрация. Об этом журналистам рассказали информированные источники. 



По их словам, Трамп в ходе консультаций с помощниками "призывает к осторожности" в том, что касается Боливарианской Республики. Как рассказали источники, хозяин Белого дома "выражает недовольство" тем, что некоторые члены его команды открыто заявляют о возможности военного вмешательства США в ситуацию в Венесуэле. Об этом уже заявили глава Госдепартамента Майкл Помпео и помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. 



Американский лидер стал “более скептически” относиться к разведанным из-за того, что венесуэльские военные не перешли на сторону оппозиции, хотя в Вашингтоне ожидали, что это произойдет.   


Как стало известно телеканалу CNN, глава американского государства Дональд Трамп засомневался в надежности разведанных о Венесуэле и ее руководстве, которыми располагает американская администрация. Об этом журналистам рассказали информированные источники. По их словам, Трамп в ходе консультаций с помощниками "призывает к осторожности" в том, что касается Боливарианской Республики. Как рассказали источники, хозяин Белого дома "выражает недовольство" тем, что некоторые члены его команды открыто заявляют о возможности военного вмешательства США в ситуацию в Венесуэле. Об этом уже заявили глава Госдепартамента Майкл Помпео и помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Американский лидер стал “более скептически” относиться к разведанным из-за того, что венесуэльские военные не перешли на сторону оппозиции, хотя в Вашингтоне ожидали, что это произойдет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика