Трамп возмутился цензурой в Facebook и Twitter » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:58, 04 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп возмутился цензурой в Facebook и Twitter

Глава американского государства Дональд Трамп выразил возмущение по поводу проявления цензуры в социальных сетях

Глава американского государства Дональд Трамп выразил возмущение по поводу проявления цензуры в социальных сетях. По его словам, наблюдается проблема со свободой слова, чего нельзя допускать в Соединенных Штатах.  



"Я продолжаю отслеживать цензуру в отношении американских граждан на платформах социальных сетей. Здесь, в США, у нас есть то, что называют свободой слова!" - говорится в опубликованном в Twitter сообщении президента США. 



Поводом для обвинений стали случаи, когда "консервативные мыслители" Джемс Вудс и Пол Уотсон были заблокированы в Twitter и Facebook. Также американский лидер обвинил Facebook в "ужасном обращении" с поддерживающими его видеоблогерами Diamond и Silk. 


Глава американского государства Дональд Трамп выразил возмущение по поводу проявления цензуры в социальных сетях. По его словам, наблюдается проблема со свободой слова, чего нельзя допускать в Соединенных Штатах. "Я продолжаю отслеживать цензуру в отношении американских граждан на платформах социальных сетей. Здесь, в США, у нас есть то, что называют свободой слова!" - говорится в опубликованном в Twitter сообщении президента США. Поводом для обвинений стали случаи, когда "консервативные мыслители" Джемс Вудс и Пол Уотсон были заблокированы в Twitter и Facebook. Также американский лидер обвинил Facebook в "ужасном обращении" с поддерживающими его видеоблогерами Diamond и Silk.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика