Роструд напомнил о трехдневной рабочей неделе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:53, 05 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Роструд напомнил о трехдневной рабочей неделе

Пресс-служба Роструда напомнила россиянам о том, какие дни на следующей неделе определены как рабочие, а какие выходные, в связи с празднованием Дня Победы

Пресс-служба Роструда напомнила россиянам о том, какие дни на следующей неделе определены как рабочие, а какие выходные, в связи с празднованием Дня Победы.



Рабочими днями недели будут понедельник, вторник и среды - с 6 по 8 мая включительно. Далее россиян жду четыре выходных дня - с 9 по 12 мая, то есть с четверга по воскресенье включительно.



Кроме этого, продолжительность рабочего дня 8 мая сокращается на один час.


Пресс-служба Роструда напомнила россиянам о том, какие дни на следующей неделе определены как рабочие, а какие выходные, в связи с празднованием Дня Победы. Рабочими днями недели будут понедельник, вторник и среды - с 6 по 8 мая включительно. Далее россиян жду четыре выходных дня - с 9 по 12 мая, то есть с четверга по воскресенье включительно. Кроме этого, продолжительность рабочего дня 8 мая сокращается на один час.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика