Тазик, бойлер и закалка: как петрозаводчане справляются с отключением горячей воды » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:31, 05 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Тазик, бойлер и закалка: как петрозаводчане справляются с отключением горячей воды

Дружба-дружбой, а горячая вода врозь
Тазик, бойлер и закалка: как петрозаводчане справляются с отключением горячей воды
Тазик, бойлер и закалка: как петрозаводчане справляются с отключением горячей воды

Опрос VK

Накануне мы сообщали о том, что назначены предварительные сроки отключения горячей воды в Петрозаводске летом 2019. «МК в Карелии» поинтересовался у читателей, как они справляются с ежегодной двухнедельной «засухой».



По результатам опроса в нашей группе, самое популярное средство – установка бойлера. Счастливых владельцев агрегатов – более 45 процентов. На втором месте по популярности – традиционные чайники, кипятильники и кастрюльки с горячей водой – более 40 процентов респондентов греют воду по старинке.



Еще около восьми процентов участников опроса ездят греться-мыться в баню на дачу. Чуть меньше трех процентов ездят на встречу с горячим душем к друзьям, живущим в других районах города, где воду либо уже дали, либо еще не отключили. Моржей, стоически совершающих гигиенические процедуры холодной водой, а также тех, кто навещает душевые в спортзалах и саунах, поровну, 1,6 процента.


Опрос VK Накануне мы сообщали о том, что назначены предварительные сроки отключения горячей воды в Петрозаводске летом 2019. «МК в Карелии» поинтересовался у читателей, как они справляются с ежегодной двухнедельной «засухой». По результатам опроса в нашей группе, самое популярное средство – установка бойлера. Счастливых владельцев агрегатов – более 45 процентов. На втором месте по популярности – традиционные чайники, кипятильники и кастрюльки с горячей водой – более 40 процентов респондентов греют воду по старинке. Еще около восьми процентов участников опроса ездят греться-мыться в баню на дачу. Чуть меньше трех процентов ездят на встречу с горячим душем к друзьям, живущим в других районах города, где воду либо уже дали, либо еще не отключили. Моржей, стоически совершающих гигиенические процедуры холодной водой, а также тех, кто навещает душевые в спортзалах и саунах, поровну, 1,6 процента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика