16-летняя рязанка насмерть разбилась на скутере » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:31, 05 мая 2019
Новости без фото (кратко)

16-летняя рязанка насмерть разбилась на скутере

В Милославском районе 16-летняя девушка погибла, разбившись на скутере
16-летняя рязанка насмерть разбилась на скутере
16-летняя рязанка насмерть разбилась на скутере

pixabay.com

В Милославском районе 16-летняя девушка погибла, разбившись на скутере. Об этом пишет 62ИНФО со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.



Трагедия произошла 3 мая в 18 часов 40 минут на дороге «Милославское-Муравеня». По предварительным данным, 16-летняя девушка на скутере Nexus превысила скорость, не справилась с управлением и перевернулась. Она скончалась на месте, ее 13-летняя пассажирка не пострадала.



В госавтоинспекции отметили, что у погибшей не было водительских прав, ехали они с подругой без шлемов. По факту аварии проводится проверка, выясняется, как девушка получила доступ к скутеру.



Рязанская ГИБДД еще раз призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.



Напомним, региональный минтранс сообщил о росте числа аварий в майские праздники. Так, в Шиловском районе в результате ДТП трое человек погибли, трое получили травмы. 


pixabay.com В Милославском районе 16-летняя девушка погибла, разбившись на скутере. Об этом пишет 62ИНФО со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. Трагедия произошла 3 мая в 18 часов 40 минут на дороге «Милославское-Муравеня». По предварительным данным, 16-летняя девушка на скутере Nexus превысила скорость, не справилась с управлением и перевернулась. Она скончалась на месте, ее 13-летняя пассажирка не пострадала. В госавтоинспекции отметили, что у погибшей не было водительских прав, ехали они с подругой без шлемов. По факту аварии проводится проверка, выясняется, как девушка получила доступ к скутеру. Рязанская ГИБДД еще раз призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Напомним, региональный минтранс сообщил о росте числа аварий в майские праздники. Так, в Шиловском районе в результате ДТП трое человек погибли, трое получили травмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика