Хулиганы сожгли в Краснодаре шеринговый велосипед ради фото в Instagram » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:54, 06 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Хулиганы сожгли в Краснодаре шеринговый велосипед ради фото в Instagram

В Краснодаре в ночь на 1 мая двое молодых людей сожгли шеринговый велосипед
Хулиганы сожгли в Краснодаре шеринговый велосипед ради фото в Instagram
Хулиганы сожгли в Краснодаре шеринговый велосипед ради фото в Instagram

Фото пресс-службы Lucky Bike

В Краснодаре в ночь на 1 мая двое молодых людей сожгли шеринговый велосипед. Об этом сообщила пресс-служба компании Lucky Bike. В официальном аккаунте сервиса рассказали, что их служба безопасности застала хулиганов в одном из дворов возле кинотеатра Болгария. Сотрудники задержали молодых людей и передали их правоохранителям. Поджигатели рассказали, что сделали это ради фото в Instagram.



В официальном сообщении представители Lucky Bike рассказывают, что с 25 марта задержали 10 похитителей велотранспорта. «Всем им светят реальные сроки по статьям уголовного кодекса. Мы не говорим, что мы герои, но мы хотим жить в безопасном городе и будем продолжать выезжать и ловить каждого, кто думает, что воровство – это здорово, что можно ломать и самоутверждаться за чужой счёт», - говорится в посте.


Фото пресс-службы Lucky Bike В Краснодаре в ночь на 1 мая двое молодых людей сожгли шеринговый велосипед. Об этом сообщила пресс-служба компании Lucky Bike. В официальном аккаунте сервиса рассказали, что их служба безопасности застала хулиганов в одном из дворов возле кинотеатра Болгария. Сотрудники задержали молодых людей и передали их правоохранителям. Поджигатели рассказали, что сделали это ради фото в Instagram. В официальном сообщении представители Lucky Bike рассказывают, что с 25 марта задержали 10 похитителей велотранспорта. «Всем им светят реальные сроки по статьям уголовного кодекса. Мы не говорим, что мы герои, но мы хотим жить в безопасном городе и будем продолжать выезжать и ловить каждого, кто думает, что воровство – это здорово, что можно ломать и самоутверждаться за чужой счёт», - говорится в посте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика