Госсекретарь США выразил россиянам соболезнования по поводу трагедии в Шереметьево » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 19:00, 06 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Госсекретарь США выразил россиянам соболезнования по поводу трагедии в Шереметьево

Госсекретарь США Майкл Помпео выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате возгорания пассажирского самолета в аэропорту Шереметьево. Об этом, как сообщается в понедельник на...


Госсекретарь США Майкл Помпео выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате возгорания пассажирского самолета в аэропорту Шереметьево. Об этом, как сообщается в понедельник на сайте Госдепа, он заявил журналистам на пути в Финляндию.



"Мы хотим быть уверены, что россияне тоже знают, что мы сделаем все возможное, чтобы помочь им, оказать содействие, мы выражаем наши соболезнования в связи с гибелью людей в аэропорту Шереметьево", - сказал Помпео.


Госсекретарь США Майкл Помпео выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате возгорания пассажирского самолета в аэропорту Шереметьево. Об этом, как сообщается в понедельник на сайте Госдепа, он заявил журналистам на пути в Финляндию. "Мы хотим быть уверены, что россияне тоже знают, что мы сделаем все возможное, чтобы помочь им, оказать содействие, мы выражаем наши соболезнования в связи с гибелью людей в аэропорту Шереметьево", - сказал Помпео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика