Курсанты пройдут торжественным маршем по историческому центру Серпухова » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:24, 08 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Курсанты пройдут торжественным маршем по историческому центру Серпухова

Будущие офицеры вернутся из Москвы и промаршируют по историческому центру Серпухова. Это событие уже стало доброй традицией. Парад начнется на площади Ленина начнётся в 14:00.
Курсанты пройдут торжественным маршем по историческому центру Серпухова

В День Победы курсанты и офицеры серпуховского филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого примут учатие в главном параде страны. В девятый раз парадные расчеты из Серпухова пройдут по Красной площади.


Курсанты пройдут торжественным маршем по историческому центру Серпухова

В этот же день будущие офицеры вернутся из Москвы и промаршируют по историческому центру Серпухова. Это событие уже стало доброй традицией. Парад начнется на площади Ленина начнётся в 14:00.


В День Победы курсанты и офицеры серпуховского филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого примут учатие в главном параде страны. В девятый раз парадные расчеты из Серпухова пройдут по Красной площади. В этот же день будущие офицеры вернутся из Москвы и промаршируют по историческому центру Серпухова. Это событие уже стало доброй традицией. Парад начнется на площади Ленина начнётся в 14:00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика