ФК «Рязань» разгромил новомосковский «Химик» со счетом 3:0 » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:24, 12 мая 2019
Новости без фото (кратко)

ФК «Рязань» разгромил новомосковский «Химик» со счетом 3:0

ФК «Рязань» в домашнем матче всухую обыграл новомосковский «Химик» со счетом 3:0

ФК «Рязань» в домашнем матче всухую обыграл новомосковский «Химик» со счетом 3:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Игра прошла в субботу, 11 мая.

Все голы рязанские футболисты забили с угловых. Начался матч с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. На 22-й минуте Георгий Журавлев открыл счет. Через четыре минуты воспитанники Гарника Аваляна забили второй мяч в ворота соперников. Гол забил Владислав Лабзин с подачи Кирилла Зубкова. Финальный счет рязанцы достигли на 75-й минуте. Автором третьего победного мяча стал Мартун Абовян, удачно подхвативший мяч с подачи углового в исполнении Евгения Маричева.

19 мая в Липецке ФК «Рязань» сыграет с местным «Металлургом». Домашний матч наша команда проведет с брянским «Динамо».

ФК «Рязань» в домашнем матче всухую обыграл новомосковский «Химик» со счетом 3:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Игра прошла в субботу, 11 мая. Все голы рязанские футболисты забили с угловых. Начался матч с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. На 22-й минуте Георгий Журавлев открыл счет. Через четыре минуты воспитанники Гарника Аваляна забили второй мяч в ворота соперников. Гол забил Владислав Лабзин с подачи Кирилла Зубкова. Финальный счет рязанцы достигли на 75-й минуте. Автором третьего победного мяча стал Мартун Абовян, удачно подхвативший мяч с подачи углового в исполнении Евгения Маричева. 19 мая в Липецке ФК «Рязань» сыграет с местным «Металлургом». Домашний матч наша команда проведет с брянским «Динамо».