Президент Австрии дал свою оценку встрече с Путиным в Сочи » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 20:04, 15 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Президент Австрии дал свою оценку встрече с Путиным в Сочи



Президент Австрии Александер Ван дер Беллен считает, что переговоры в Сочи с президентом России Владимиром Путиным были открытыми и деловыми. Об этом австрийский президент сообщил в среду на своей странице в "Твиттере".



"Президент Путин и я провели открытый и деловой разговор сегодня, - написал Ван дер Беллен. - Во многих областях - культуре, науке и бизнесе - Австрия и Россия хорошо работают вместе. Качество наших двусторонних отношений позволяет нам решать политические проблемы и деликатные вопросы в рамках конструктивного диалога".



Президент Австрии отметил, что во время переговоров была затронута тема взаимоотношений России и ЕС. В то же время Ван дер Беллен подчеркнул, что Австрия привержена принципу единства ЕС и поддерживает санкции против России.



Президент Австрии Александер Ван дер Беллен в среду провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. Оба лидера принимают участие в учредительном заседании форума общественности "Сочинский диалог".



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен считает, что переговоры в Сочи с президентом России Владимиром Путиным были открытыми и деловыми. Об этом австрийский президент сообщил в среду на своей странице в

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)