Новости без фото (кратко)
Австрийский депутат признала бесполезность антироссийских санкций
В интервью Kurier депутат Национального совета Австрии Ангелика Винциг сообщила, что антироссийские санкции не приносят желаемого эффекта, нанося ощутимый ущерб Европе.
Она указала на то, что для многих стран ЕС такая ситуация стала "экономическим шпагатом" между санкциями против России и ответными действиями Кремля.
"Экономические санкции наказывают не тех. Я против ограничений, поскольку они не приносят какого-либо результата", — сказала Винциг, пояснив, что из-за санкционного давления Москва сблизилась с Пекином, который теперь заменяет практически всю европейскую продукцию.
Санкции . Хроника событий
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
День бесплатной юридической помощи состоится в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
«Легальная» покупка прав через интернет обернулась для жительницы Уссурийска судимостью - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» - «Новости Уссурийска»
В Свердловской области сменился председатель совета ветеранов войны
В Салехарде назначили нового руководителя департамента образования
Читайте также:
Kurier (Австрия): «Отвергаю санкции ЕС против России» - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Парламент Австрии: антироссийские санкции бесполезны и наносят ущерб Европе - «Новости дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
