Депутат Госдумы: российские паспорта начнут выдавать в Приднестровье » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:36, 20 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Депутат Госдумы: российские паспорта начнут выдавать в Приднестровье

По словам депутата Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Александра Ярошука, правительство страны в ближайшее время примет решение о выдаче российских паспортов в Приднестровье
Депутат Госдумы: российские паспорта начнут выдавать в Приднестровье

По словам депутата Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Александра Ярошука, правительство страны в ближайшее время примет решение о выдаче российских паспортов в Приднестровье. Об этом он рассказал в интервью ТСВ.


Депутат Госдумы: российские паспорта начнут выдавать в Приднестровье

фото: youtube.com

В частности, Александр Ярошук отметил, что в правительстве РФ много лоббистов, которые хорошо знакомы с проблемами всех непризнанных республик, включая ДНР, ЛНР и Приднестровье, также им известно, с какими трудностями сталкиваются российские граждане в этих регионах. Депутат уточнил, что на основе заявлений от граждан Приднестровья российские парламентарии уже откорректировали законодательную базу, необходимую для запуска этого процесса. 



"Cейчас политическое решение было принято по ДНР и ЛНР. Я думаю, вот при такой совместной работе в ближайшее время будет принято и по вам политическое решение", — отметил он.



Кроме того, Ярошук сообщил, что власти РФ профинансируют строительство ряда объектов в Приднестровье, которые были начаты, но не достроены, а правительство Москвы обеспечит регион коммунальной техникой, а также троллейбусами.







 



По словам депутата Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Александра Ярошука, правительство страны в ближайшее время примет решение о выдаче российских паспортов в Приднестровье. Об этом он рассказал в интервью ТСВ. фото: youtube.com В частности, Александр Ярошук отметил, что в правительстве РФ много лоббистов, которые хорошо знакомы с проблемами всех непризнанных республик, включая ДНР, ЛНР и Приднестровье, также им известно, с какими трудностями сталкиваются российские граждане в этих регионах. Депутат уточнил, что на основе заявлений от граждан Приднестровья российские парламентарии уже откорректировали законодательную базу, необходимую для запуска этого процесса. "Cейчас политическое решение было принято по ДНР и ЛНР. Я думаю, вот при такой совместной работе в ближайшее время будет принято и по вам политическое решение", — отметил он. Кроме того, Ярошук сообщил, что власти РФ профинансируют строительство ряда объектов в Приднестровье, которые были начаты, но не достроены, а правительство Москвы обеспечит регион коммунальной техникой, а также троллейбусами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика